6-дюймовые накладные светодиодные светильники (AC/DC) от GlacialLight

GlacialLight_01_04_14

Компания GlacialLight, подразделение технологической производственной компании GlacialTech, представляет расширение серии 6-дюймовых накладных светодиодных светильников-даунлайтов. Серия GL-DL06-SM состоит из моделей с единой конструкцией, для установки которой не требуется сверлить отверстия в стенах или потолке. Эти накладные светильники отвечают стандартам электропитания большинства регионов мира и дают сбалансированный качественный свет с разными вариантами цветовой температуры. Предлагаются модели без регулировки яркости, с регулировкой «3-в-1», с регулировкой AC-TRIAC и с питанием от источников постоянного тока (DC).

Светильники GL-DL06-SM поставляются с креплениями для быстрой установки в рабочее положение. Возможность накладного монтажа позволяет не сверлить лишние отверстия в стенах или потолке. Дополнительное крепление (опция) дает возможность поместить светильник ближе к освещаемой зоне, например, на кухнях, в кафе и других помещениях.

Серия GL-DL06-SM содержит различные модели светильников, предназначенных для всех регионов мира. Модели, действующие от сетей переменного тока (AC), способны функционировать в сетях с напряжением 100–240 В и поддерживать регулировку яркости AC-TRIAC (ею можно управлять через обычные переключатели яркости). Модели, работающие от источников постоянного тока (DC), поддерживают входное напряжение 11–15 и 22–30  В.

GL-DL06-SM при 12  Вт потребляемой мощности дает световой поток силой не менее 700 лм с тремя вариантами цветовой температуры: 3000  K — теплый белый, 4000  K — нейтральный белый и 5700  K — холодный белый. Оптимальный угол пучка 110 градусов равномерно освещает комнату или иной интерьер.

При эффективности от 58 до 72  лм/Вт светильники-даунлайты являются отличной заменой устаревшим галогенным и лампам и лампам дневного света. Соответствие стандартам RoHS означает, что вся серия GL-DL06-SM не содержит ртути или других опасных компонентов. Также в отличие от традиционных средств освещения эти безопасные для окружающей среды светильники не производят ультрафиолетовое или инфракрасное излучение.

Краткое описание:

  • Простая установка, единая конструкция.
  • Возможность установки на стену или на потолок.
  • Прочный и легкий литой алюминиевый корпус.
  • Цветовая температура 3000/4000/5700 K.
  • Дополнительное крепление (опция) позволяет поместить светильник ближе к освещаемому объекту.
  • Модели, работающие от переменного тока (AC), совместимы с сетями переменного тока во всем мире. Модели, действующие от постоянного тока (DC), рассчитаны на напряжение 11–15 В, 20–30 В.

В серии представлено 4 модели: без регулировки яркости, с регулировкой яркости «3-в-1», с регулировкой яркости AC-TRIAC и работающие от источников постоянного тока.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *